首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚城家园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
尚城家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚城家园92平45万元
尚城家园
莱西市
217-79-217-ND9e89e8U=9e
万元
4,910元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-224-OTIu9eMOO9e8OoQ=9e8=
| 南北 | 2017年
尚城家园91平34万元
尚城家园
莱西市
217-78-223-Mz9e8Q9e9e8=
万元
3,736元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-230-OT9e8EuMO9eOOoQ9e8==
| 南北 | 2014年
尚城家园89平43万元
尚城家园
莱西市
218-78-217-ND9e8M9e89e=
万元
4,831元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-216-O9e8DkuMOOOoQ=9e8=9e
| 南向 | 2014年
尚城家园87平68万元
尚城家园
莱西市
218-76-219-Njg99e89ee8=
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-227-ODcuMOO9e9e89e8OoQ==
| 南北 | 2014年
尚城家园85平34万元
尚城家园
莱西市
217-79-221-Mz9e8Q9e8=9e
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-231-OD9e8UuMO9eOOoQ=9e8=
| 南北 | 2014年
尚城家园78平40万元
尚城家园
莱西市
216-79-223-N9e8DA=99e8e
万元
5,128元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-216-N9e8zguM9e8OOOoQ9e==
| 南北 | 2015年