首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚城家园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
尚城家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
尚城家园78平40万元
尚城家园
莱西市
219-75-221-NDA28=28a28a
万元
5,128元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-222-Nz28agu28aMOO28OoQ==
| 南北 | 2015年
尚城家园85平34万元
尚城家园
莱西市
218-75-222-MzQ282828aa=
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-221-ODUuMO28aOOoQ2828a==
| 南北 | 2015年
尚城家园87平68万元
尚城家园
莱西市
217-78-217-Nj28a28ag28=
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-223-ODcuMOOO28ao28Q28a==
| 南北 | 2015年
尚城家园89平43万元
尚城家园
莱西市
216-73-217-N228a828aDM=
万元
4,831元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-226-ODkuMOO282828aaOoQ==
| 南向 | 2015年
尚城家园91平34万元
尚城家园
莱西市
217-75-223-Mz2288aQ28a=
万元
3,736元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-224-OTEuMOO2828a28aOoQ==
| 南北 | 2014年
尚城家园92平45万元
尚城家园
莱西市
216-75-222-N2828aD28aU=
万元
4,910元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-222-OTIuMOO28aO2828aoQ==
| 南北 | 2017年