首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚城家园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
尚城家园76平29万元
尚城家园
莱西市 香港路
216-74-219-M66767c7cjk=
万元
3,831元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-219-N67c67c67zYuMOOOoQ==
| 南北
尚城家园78平40万元
尚城家园
莱西市
216-73-221-N6767c67cDA=
万元
5,128元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-223-NzguM66767c7cOOOoQ==
| 南北 | 2015年
尚城家园85平34万元
尚城家园
莱西市
219-78-222-MzQ=70770a0a
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-217-OD70aU70auMOOOo70Q==
| 南北 | 2015年
尚城家园87平68万元
尚城家园
莱西市
219-76-222-Njg=70770a0a
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-227-ODc70auMOOOo70aQ70==
| 南北 | 2015年
尚城家园89平43万元
尚城家园
莱西市
217-75-222-ND7700a70aM=
万元
4,831元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-219-ODku70aM7700aOOOoQ==
| 南向 | 2015年
尚城家园91平34万元
尚城家园
莱西市
218-76-219-MzQ770a700a=
万元
3,736元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-225-OTEuMOOOo770a0Q==70a
| 南北 | 2014年
尚城家园92平45万元
尚城家园
莱西市
216-77-221-N70aD770a0U=
万元
4,910元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-217-O770a0TIuMOOOo70aQ==
| 南北 | 2017年
尚城家园96平46万元
尚城家园
莱西市
216-79-223-N70aDY=770a0
万元
4,817元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-226-OTY70uMOOOo70aQ=70a=
| 南北 | 2017年
尚城家园103平47万元
尚城家园
莱西市 香港路
219-73-217-N770a0Dc=70a
万元
4,563元/㎡
3室1厅 |
224-77-232-MTAzL70jDjj70aqE=70a
| 南向 | 2014年
尚城家园110平55万元
尚城家园
莱西市
217-77-219-NT7070aa70U=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-228-M70T70aEwLjDj70ajqE=
| 南向 | 2014年