首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚城家园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚城家园87平68万元
尚城家园
莱西市
219-77-218-Njg52c=5522c
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-220-ODcuM52cOOOoQ==5522c
| 南北
尚城家园78平40万元
尚城家园
莱西市
219-77-216-N52cDA=5522c
万元
5,128元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-216-N52czguMOOOo5252cQ==
| 南北 | 2015年
尚城家园110平55万元
尚城家园
莱西市
218-78-219-NTU552c2c52=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-229-MT52cEwLjD52jj52cqE=
| 南向 | 2015年
尚城家园92平45万元
尚城家园
莱西市
216-78-221-N52cDU52c52=
万元
4,910元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-225-O52TIuMOOO52coQ52c==
| 南北 | 2017年
尚城家园89平43万元
尚城家园
莱西市
218-75-219-NDM552c252c=
万元
4,831元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-229-OD52kuM52cOOOo52cQ==
| 南向 | 2017年
尚城家园96平46万元
尚城家园
莱西市
217-79-219-ND5252ccY=52
万元
4,817元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-220-OTYuM52cOOOo52cQ52==
| 南向 | 2017年
尚城家园103平47万元
尚城家园
莱西市 香港路
219-77-223-NDc=552252cc
万元
4,563元/㎡
3室1厅 |
216-77-223-M52cT52A52czLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
尚城家园85平34万元
尚城家园
莱西市
216-79-218-M5252cczQ=52
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-231-OD52UuMO52cOOoQ=52c=
| 南向 | 2014年
尚城家园76平29万元
尚城家园
莱西市 香港路
216-73-222-M5252cj52ck=
万元
3,831元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-228-NzYuMOOOoQ52c52c=52=
| 南北 | 2014年
尚城家园91平34万元
尚城家园
莱西市
217-76-217-Mz52c5252cQ=
万元
3,736元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-221-OTEuMO52cOOo52cQ=52=
| 南北 | 2014年