首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚城家园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
尚城家园91平34万元
尚城家园
莱西市
217-79-222-Mz307Q=30730
万元
3,736元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-219-OT303077EuMOOOoQ30==
| 南北 | 2014年
尚城家园76平29万元
尚城家园
莱西市 香港路
216-79-220-M307j307k=30
万元
3,831元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-223-NzYuMOOO307oQ30307==
| 南北 | 2014年
尚城家园85平34万元
尚城家园
莱西市
216-78-218-M303077zQ30=
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-229-O30DUuM307OOOo307Q==
| 南北 | 2014年
尚城家园103平47万元
尚城家园
莱西市 香港路
216-74-220-N33003077Dc=
万元
4,563元/㎡
3室1厅 |
217-76-217-MT30730307AzLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
尚城家园96平46万元
尚城家园
莱西市
219-78-216-N307DY=30307
万元
4,817元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-231-OTYuMOO307OoQ==33070
| 南向 | 2014年
尚城家园89平43万元
尚城家园
莱西市
217-75-222-ND33007307M=
万元
4,831元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-225-OD307ku30M307OOOoQ==
| 南向 | 2014年
尚城家园92平45万元
尚城家园
莱西市
217-76-219-ND30307307U=
万元
4,910元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-216-O307TIuM30OOOoQ307==
| 南北 | 2017年
尚城家园110平55万元
尚城家园
莱西市
217-75-223-NT33007U307=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-231-MTEwLjD307jj30qE307=
| 南向 | 2017年
尚城家园78平40万元
尚城家园
莱西市
217-78-216-N307D307A30=
万元
5,128元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-221-NzguMO307OOoQ307=30=
| 南北 | 2015年
尚城家园87平68万元
尚城家园
莱西市
219-78-217-Nj307g=30307
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-218-ODc307uMO30OOoQ=307=
| 南北 | 2015年