首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚城家园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚城家园110平55万元
尚城家园
莱西市
216-75-222-N1919aT19aU=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-229-MTEwLj19Djjq1919aaE=
| 南向
尚城家园103平47万元
尚城家园
莱西市 香港路
218-76-220-NDc1119a99a=
万元
4,563元/㎡
3室1厅 |
218-79-227-MTA19az19LjD19ajjqE=
| 南向 | 2014年
尚城家园96平46万元
尚城家园
莱西市
218-75-219-NDY119a919a=
万元
4,817元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-220-O19TY19auMOO19aOoQ==
| 南向 | 2014年
尚城家园92平45万元
尚城家园
莱西市
216-74-221-N1199a19aDU=
万元
4,910元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-228-O19aTIuMOOOo119a9Q==
| 南北 | 2017年
尚城家园91平34万元
尚城家园
莱西市
218-78-220-MzQ1919aa19=
万元
3,736元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-220-OTEuM19aOOOoQ==1919a
| 南北 | 2014年
尚城家园89平43万元
尚城家园
莱西市
218-79-220-NDM1919aa=19
万元
4,831元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-231-ODk19auMOOOo19Q=19a=
| 南向 | 2014年
尚城家园87平68万元
尚城家园
莱西市
216-75-219-N19119a9ajg=
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-229-ODcuMO19a19OOo19aQ==
| 南北 | 2014年
尚城家园85平34万元
尚城家园
莱西市
216-74-217-M119a199azQ=
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-219-ODUu19aMOO19aOoQ19==
| 南北 | 2014年
尚城家园78平40万元
尚城家园
莱西市
219-73-219-N19D19aA=19a
万元
5,128元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-219-N19z19aguM19aOOOoQ==
| 南北 | 2015年
尚城家园76平29万元
尚城家园
莱西市 香港路
216-77-224-M19aj19k=19a
万元
3,831元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-228-NzYuMOOO1919a19aoQ==
| 南北 | 2015年