首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚城家园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
尚城家园76平29万元
尚城家园
莱西市 香港路
218-78-218-Mjk1a81a81a=
万元
3,831元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-218-Nz11a8aYu1a8MOOOoQ==
| 南北
尚城家园85平34万元
尚城家园
莱西市
216-74-222-M11aa8z1a8Q=
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-224-ODU1auMOO1a8Oo1a8Q==
| 南北
尚城家园91平34万元
尚城家园
莱西市
216-74-221-M11aa81a8zQ=
万元
3,736元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-225-OTEuMOO1a81a8Oo1aQ==
| 南北 | 2014年
尚城家园78平40万元
尚城家园
莱西市
216-77-223-N1a8D1aA1a8=
万元
5,128元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-220-Nzgu11a8aM1a8OOOoQ==
| 南北 | 2015年
尚城家园89平43万元
尚城家园
莱西市
219-77-216-N1a8DM=11aa8
万元
4,831元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-222-ODkuM111a8aa8OOOoQ==
| 南向 | 2015年
尚城家园92平45万元
尚城家园
莱西市
218-79-217-ND1a8U1a8=1a
万元
4,910元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-220-OTIuM1a81aOOOoQ==1a8
| 南北 | 2017年
尚城家园96平46万元
尚城家园
莱西市
216-75-220-N1a1a1a88DY=
万元
4,817元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-227-O1aTYuMOOOoQ1a8=1a8=
| 南北 | 2017年
尚城家园103平47万元
尚城家园
莱西市 香港路
217-73-223-N1aD1a8c1a8=
万元
4,563元/㎡
3室1厅 |
227-82-226-MTAzLjDjjq11a8aE=1a8
| 南向 | 2014年
尚城家园110平55万元
尚城家园
莱西市
218-78-218-NTU1a81a81a=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-224-MT1aEwL1a1a88jDjjqE=
| 南向 | 2014年
尚城家园87平68万元
尚城家园
莱西市
218-73-217-N11a8ajg1a8=
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-225-ODcuMOO1aO1a8o1a8Q==
| 南北 | 2014年