首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾137平209万元
月亮湾
黄岛区
219-73-220-M6cjA6c256c2
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-228-MTM36c6c2LjDj6c2jqE=
| 南向
月亮湾108平138万元
月亮湾
黄岛区
216-78-221-M6c2TM6c26c4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-219-MTA66c2c246cLjDjjqE=
| 南向
月亮湾89平109万元
月亮湾
黄岛区 灵港路
217-75-224-MT66cc2A56c2
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-228-ODku6c2MO6cOO6c2oQ==
| 南北 | 2012年
月亮湾112.42平138万元
月亮湾
黄岛区
218-78-220-MTM6c6c226c4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-227-MTEyLjTj6c2j6c26cqE=
| 南北 | 2012年
月亮湾97.58平120万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
218-74-222-MT6cI6c6c22w
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-225-OTcuNuOOoQ6c26c6c2==
| 西向 | 2014年
月亮湾121.45平140万元
月亮湾
黄岛区
218-76-221-MTQ66c6c2c2w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-216-M6c2T6c2IxLjXjj6cqE=
| 西向 | 2014年
月亮湾92平98万元
月亮湾
黄岛区
219-78-223-OTg=6c6c6c22
万元
1.07万元/㎡
1卫 |
221-87-219-OTIu6c2MO6c2OOoQ==6c
| 西向 | 2014年
月亮湾81平86万元
月亮湾
黄岛区
218-74-220-OD6cY6c26c2=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-217-OD6c2EuMOOO66cc2oQ==
| 南向 | 2014年
月亮湾90平95万元
月亮湾
黄岛区
217-74-224-OT6c6c2U=6c2
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-227-OTAuMOOOoQ=66c2c6c2=
| 南向 | 2014年
月亮湾98.54平98万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
218-76-223-OTg66cc26c2=
万元
9,945元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-223-OTgu6c6c6c22NeOOoQ==
| 南向 | 2014年
月亮湾100平99万元
月亮湾
黄岛区
219-79-224-OTk=6c26c6c2
万元
9,940元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-M6cTAwLjD6c2jj6c2qE=
| 南向 | 2014年
月亮湾96平89万元
月亮湾
黄岛区
218-79-221-ODk6c26c2=6c
万元
9,251元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-225-OTYu6c6c2M6c2OOOoQ==
| 南向 | 2014年