首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
月亮湾96平89万元
月亮湾
黄岛区
216-75-223-Of8f88Dkf88=
万元
9,251元/㎡
220-75-220-OTYf8f88uMf88OOOoQ==
月亮湾100平99万元
月亮湾
黄岛区
216-78-220-Of88Tf88kf8=
万元
9,940元/㎡
218-75-227-MTAf8f88wLjDf88jjqE=
| 2室1厅1卫
月亮湾98.54平98万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
219-74-223-OTf8g=f8f888
万元
9,945元/㎡
225-87-232-OTguNeOOoQf88==f8f88
| 2室2厅1卫
月亮湾90平95万元
月亮湾
黄岛区
219-75-223-OTUf8=f8f888
万元
1.05万元/㎡
216-74-217-Off88f888TAuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫
月亮湾81平86万元
月亮湾
黄岛区
217-76-221-ODf8f8f888Y=
万元
1.07万元/㎡
220-80-226-ODEuMf88f8Of88OOoQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 2014年
月亮湾92平98万元
月亮湾
黄岛区
217-77-224-OTf88f8g=f88
万元
1.07万元/㎡
217-73-217-Off888Tf88IuMOOOoQ==
| 1卫 | 南向 | 2014年
月亮湾121.45平140万元
月亮湾
黄岛区
217-73-224-Mf8Tf88Qwf88
万元
1.16万元/㎡
226-77-217-MTf88IxLf8jXjjqEf88=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2014年
月亮湾97.58平120万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
218-73-218-Mf8f88TIf88w
万元
1.23万元/㎡
221-86-220-OTcuNf88uf88OOoQ=f8=
| 2室2厅1卫 | 西向 | 2014年
月亮湾112.42平138万元
月亮湾
黄岛区
217-79-222-MTf88M4f88f8
万元
1.23万元/㎡
218-86-229-MTEf88yLjTjjqEf88f8=
| 3室2厅1卫 | 西向 | 2014年
月亮湾89平109万元
月亮湾
黄岛区 灵港路
217-75-218-MTff88f888A5
万元
1.23万元/㎡
226-83-229-ODkuMOOOoQ=f8ff8888=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年
月亮湾108平138万元
月亮湾
黄岛区
218-79-219-MTMff88884f8
万元
1.28万元/㎡
221-74-222-MTf8A4Lf88jf88DjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年
月亮湾137平209万元
月亮湾
黄岛区
218-76-220-MjAfff888885
万元
1.52万元/㎡
221-78-228-MTM3Ljf8f88Djf88jqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年