首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾137平209万元
月亮湾
黄岛区
218-73-222-M2bjA2b2b995
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTM3Lj2b92b9D2bjjqE=
| 南向
月亮湾121.45平140万元
月亮湾
黄岛区
218-75-217-MT2b9Q2b2b9w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-222-MTIxLjX2b9jj22bb9qE=
| 南向
月亮湾112.42平138万元
月亮湾
黄岛区
217-79-224-MT2b9M42b2b9
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-227-MTEyLj2b92bT2b9jjqE=
| 南向
月亮湾108平138万元
月亮湾
黄岛区
217-77-223-MT2b92bM2b94
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-216-M2b9TA4Lj2b9Dj2bjqE=
| 南向
月亮湾97.58平120万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
216-74-223-M22bb9TI2b9w
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-231-OT2bcuNuO2b9OoQ=2b9=
| 西向 | 2014年
月亮湾89平109万元
月亮湾
黄岛区 灵港路
216-78-224-M2b9TA2b52b9
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-225-ODku2bMOOO2b9oQ=2b9=
| 南北 | 2012年
月亮湾100平99万元
月亮湾
黄岛区
216-78-224-O2b9Tk2b=2b9
万元
9,940元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-225-MTAwL2b92b2b9jDjjqE=
| 南北 | 2012年
月亮湾92平98万元
月亮湾
黄岛区
218-79-220-OTg2b2b99=2b
万元
1.07万元/㎡
1卫 |
224-77-216-O2b9TIuM2bOOOo2b9Q==
| 南北 | 2012年
月亮湾98.54平98万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
217-77-222-OT2b92b2b9g=
万元
9,945元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-221-O2bTg22b9b9uNeOOoQ==
| 南北 | 2012年
月亮湾90平95万元
月亮湾
黄岛区
217-73-220-O2bT22b9b9U=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-226-O2b9TAuMOO22b9bOoQ==
| 南北 | 2012年
月亮湾96平89万元
月亮湾
黄岛区
219-78-219-ODk=2b92b2b9
万元
9,251元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-227-OTYuMOOOoQ2b2b9==2b9
| 南北 | 2012年
月亮湾81平86万元
月亮湾
黄岛区
218-78-220-ODY2b2b992b=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-232-ODE2buMO2b9OOoQ==2b9
| 南向 | 2014年