首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾81平86万元
月亮湾
黄岛区
218-76-218-ODY83388333=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-231-OD833EuMOOOoQ==88333
| 南向 | 2014年
月亮湾96平89万元
月亮湾
黄岛区
219-76-219-ODk=83383833
万元
9,251元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-220-OT83Y833uMOOO833oQ==
| 南向 | 2014年
月亮湾90平95万元
月亮湾
黄岛区
216-77-220-O833T83383U=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-OTAu833MOO83833OoQ==
| 南向 | 2014年
月亮湾92平98万元
月亮湾
黄岛区
218-77-216-O833Tg83833=
万元
1.07万元/㎡
1卫 |
221-74-226-OT83IuMO833833OOoQ==
| 南向 | 2014年
月亮湾98.54平98万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
219-74-217-OT83383g=833
万元
9,945元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-221-OT83g883333uNeOOoQ==
| 南向 | 2014年
月亮湾100平99万元
月亮湾
黄岛区
218-77-223-OTk83833833=
万元
9,940元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-228-MTAwLjDjjqE88833333=
| 南向 | 2014年
月亮湾89平109万元
月亮湾
黄岛区 灵港路
219-76-218-MTA833583833
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-222-OD88333833kuMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
月亮湾97.58平120万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
217-75-216-M833T88333Iw
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-227-OTcuNuOOoQ=88333833=
| 西向 | 2014年
月亮湾112.42平138万元
月亮湾
黄岛区
218-74-219-MT83833M8334
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-223-MTEyLjTj83383383jqE=
| 西向 | 2014年
月亮湾108平138万元
月亮湾
黄岛区
217-77-221-MT83388333M4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-228-MTA4L833jDjjq83383E=
| 西向 | 2014年
月亮湾121.45平140万元
月亮湾
黄岛区
218-76-219-MTQ88338333w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-217-MT833IxL83jX833jjqE=
| 西向 | 2014年
月亮湾137平209万元
月亮湾
黄岛区
216-73-221-M83833833jA5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-230-MTM383LjD833jjq833E=
| 南向 | 2014年