首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昱景园
6分
莱西市 北京东路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
昱景园90平63万元
昱景园
莱西市
219-76-220-NjM=dd1b1d1b
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-229-Od1bTAuMOOOod1d1bQ==
| 南向
昱景园91平42万元
昱景园
莱西市 北京东路
217-76-222-NDd1d1bd1bI=
万元
4,615元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-219-OTEud1bMOOd1d1bOoQ==
| 南北 | 2013年
昱景园101平50万元
昱景园
莱西市 北京东路
217-78-219-NTd1d1bbAd1=
万元
4,941元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-216-Md1bTAxLjd1DjjqE=d1b
| 南北 | 2017年
昱景园102平61万元
昱景园
莱西市 北京路
219-79-220-NjE=dd1b1bd1
万元
5,980元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-230-MTAd1yLjDjjqd1bd1bE=
| 南北 | 2017年
昱景园128.12平90万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-77-217-Odd1b1bTd1A=
万元
7,028元/㎡
4室2厅1卫 |
220-78-217-MTd1bI4Ldd11bjHjjqE=
| 南北 | 2010年
昱景园130平79万元
昱景园
莱西市 北京东路
217-74-221-Nzd1d1d1bbk=
万元
6,077元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-222-MTMwd1Ld1bjDjjqEd1b=
| 南北 | 2016年
昱景园134平106万元
昱景园
莱西市 北京东路
218-77-224-MTAd1d1b2d1b
万元
7,891元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-224-MTMd10Ld1d1bbjDjjqE=
| 南北 | 2016年