首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昱景园
6分
莱西市 北京东路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昱景园134平106万元
昱景园
莱西市 北京东路
218-77-219-MTA55f6f5f62
万元
7,891元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-228-MTM5f5f60LjDj5f6jqE=
| 南北
昱景园130平79万元
昱景园
莱西市 北京东路
218-78-221-Nzk5f65f65f=
万元
6,077元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTMwL5f6jD5fjjq5f6E=
| 南北 | 2016年
昱景园128.12平90万元
昱景园
莱西市 北京东路
218-77-224-OTA5f5f6=5f6
万元
7,028元/㎡
4室2厅1卫 |
223-84-221-MTI4Lj5f6Hj5f6j5fqE=
| 南北 | 2010年
昱景园102平61万元
昱景园
莱西市 北京路
216-74-221-N55ff65f6jE=
万元
5,980元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-219-MTAy5f6LjD5f6jj5fqE=
| 南北 | 2010年
昱景园101平50万元
昱景园
莱西市 北京东路
218-79-219-NTA55f6f6=5f
万元
4,941元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-224-M5fTAxLjD5f6jjq5f6E=
| 南北 | 2017年
昱景园91平42万元
昱景园
莱西市 北京东路
217-77-217-ND5f65f65fI=
万元
4,615元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-223-OTEuMOOO5f6oQ5f65f==
| 南北 | 2013年
昱景园90平63万元
昱景园
莱西市
218-75-218-NjM5f65f5f6=
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-227-OT5f5f6AuMOO5f6OoQ==
| 南向 | 2013年