首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昱景园
6分
莱西市 北京东路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昱景园91平42万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-74-217-N00700007DI=
万元
4,615元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-217-O007T00EuMOOO007oQ==
| 南北 | 2013年
昱景园90平63万元
昱景园
莱西市
218-75-222-NjM00000707=
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-232-OTAuMOOO00oQ=007007=
| 南向 | 2013年
昱景园128.12平90万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-77-219-O000077T00A=
万元
7,028元/㎡
4室2厅1卫 |
219-73-226-M00TI4007L007jHjjqE=
| 南北 | 2010年
昱景园134平106万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-75-225-M00007TA2007
万元
7,891元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-226-MTM0Lj00Dj007007jqE=
| 南北 | 2010年
昱景园130平79万元
昱景园
莱西市 北京东路
219-75-217-N007zk00=007
万元
6,077元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-218-MT00700MwLjDjjqE=007
| 南北 | 2016年
昱景园102平61万元
昱景园
莱西市 北京路
218-74-219-Nj00070E007=
万元
5,980元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-222-MTAyLj007Djj007q00E=
| 南北 | 2016年