首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昱景园
6分
莱西市 北京东路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昱景园134平106万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-79-216-M09b09bTA209
万元
7,891元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-229-MTM0LjD09jjq0909bbE=
| 南北
昱景园128.12平90万元
昱景园
莱西市 北京东路
219-77-219-OTA=09b0099b
万元
7,028元/㎡
4室2厅1卫 |
221-76-217-MT09bI409Lj09bHjjqE=
| 南北 | 2010年
昱景园130平79万元
昱景园
莱西市 北京东路
219-76-224-Nzk=0909b09b
万元
6,077元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-229-MTMw09bLjDjjq009b9E=
| 南北 | 2016年
昱景园90平63万元
昱景园
莱西市
219-74-223-Nj09M=0909bb
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-220-OTAuM09bOO09Oo09bQ==
| 南向 | 2016年
昱景园102平61万元
昱景园
莱西市 北京路
216-76-222-N09b09j09bE=
万元
5,980元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-224-MTAy09bLj09bDjjqE09=
| 南向 | 2016年
昱景园101平50万元
昱景园
莱西市 北京东路
219-73-219-N09T09bA=09b
万元
4,941元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-230-MTAxLjDjjqE09b009b9=
| 南北 | 2017年
昱景园91平42万元
昱景园
莱西市 北京东路
218-78-219-NDI009b9b09=
万元
4,615元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-227-OT0909bEuMOO09bOoQ==
| 南北 | 2013年