首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昱景园
6分
莱西市 北京东路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
昱景园91平42万元
昱景园
莱西市 北京东路
218-75-218-NDId2dd2d2d=
万元
4,615元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-218-Od2d2dTEuMOOOod2dQ==
| 南北 | 2013年
昱景园101平50万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-78-221-Nd2dTAd2dd2=
万元
4,941元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-226-MTAxLjd2dDjd2djd2qE=
| 南北 | 2017年
昱景园102平61万元
昱景园
莱西市 北京路
217-78-221-Njd2dEd2dd2=
万元
5,980元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-216-Md2dTAyLjDjd2djqd2E=
| 南北 | 2017年
昱景园90平63万元
昱景园
莱西市
216-74-222-Ndd22djd2dM=
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-223-OTAd2duMd2dOOOoQ==d2
| 南向 | 2017年
昱景园130平79万元
昱景园
莱西市 北京东路
219-74-221-Nzd2k=d2dd2d
万元
6,077元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTMwLjDjd2jd2dqEd2d=
| 南北 | 2016年
昱景园128.12平90万元
昱景园
莱西市 北京东路
217-74-218-OTdd2d2d2dA=
万元
7,028元/㎡
4室2厅1卫 |
224-86-220-MTI4Ld2djHjjd2dqEd2=
| 南北 | 2010年
昱景园134平106万元
昱景园
莱西市 北京东路
219-73-216-Md2dd2TA2d2d
万元
7,891元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-230-MTM0Ljd2d2dDjjqd2dE=
| 南北 | 2010年