首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建金尊府
6.6分
崂山区 崂山路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青建金尊府177.86平650万元
青建金尊府
崂山区
216-78-224-N73cjU73w73c
万元
3.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-228-MTc733L73cjnj73cjqE=
| 南向
青建金尊府194.04平770万元
青建金尊府
崂山区
217-76-216-N73cz7373ccw
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-230-MTk0LjD73cjjqE=73c73
| 南向
青建金尊府184平799万元
青建金尊府
崂山区
218-74-217-Nz73c73k73c5
万元
4.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-229-MTg0LjDjjq737373ccE=
| 南北 | 2层/共5层
青建金尊府188平1128万元
青建金尊府
崂山区
219-79-218-MTE73cy73c73OA==
万元
6.00万元/㎡
3室2厅 |
224-77-229-MTg4L73jDjj73c73cqE=
| 南北 | 2层/共5层
青建金尊府224平1200万元
青建金尊府
崂山区
223-75-219-MTI773c3wMA==73c
万元
5.36万元/㎡
4室1厅 |
225-78-218-MjI73c0Lj73Djjq73cE=
| 南北 | 2层/共5层