首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北岛小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北岛小区73.33平115万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
216-73-219-Mc7cc7b7bTE1
万元
1.57万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-81-232-NzMuM+OOoc7c7bQ==c7b
| 南北 | 2018年
北岛小区74.36平120万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
216-77-220-Mc7bTc7bc7Iw
万元
1.61万元/㎡
1室2厅1卫 |
225-81-232-NzQuNOOOoc7Qc7b==c7b
| 南北 | 2018年
北岛小区77.14平128万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
217-73-221-Mc7Tc7c7bbI4
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-227-Nzc7bcuMeOOoc7bc7Q==
| 南北 | 2018年
北岛小区88平155万元
北岛小区
市南区
218-73-224-Mc7TUc7b1c7b
万元
1.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-228-ODguMOOOoQc7bc7b==c7
| 南北 | 2018年
北岛小区93平147万元
北岛小区
市南区 莘县路
217-74-219-MTc7c7bc7bQ3
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-232-OTMuc7MOOc7bOoQ==c7b
| 南向 | 2010年
北岛小区134平260万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
219-76-224-MjYwc7c7bc7b
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-225-MTMc70c7bLc7bjDjjqE=
| 南北 | 2010年