首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北岛小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北岛小区134平260万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
219-79-223-MjYwb40bb404
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-217-MTb40M0LjDjjbb440qE=
| 南北
北岛小区88平155万元
北岛小区
市南区
218-77-222-MTUb4b4b4001
万元
1.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-217-ODb40gb4uMb40OOOoQ==
| 南北
北岛小区77.14平128万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
217-74-221-MTb4b4b400I4
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-230-NzcuMeOOb4oQb40b40==
| 南北 | 2018年
北岛小区74.36平120万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
219-75-218-MTIb40b4wb40
万元
1.61万元/㎡
1室2厅1卫 |
218-83-220-NzQb4b400uNOOOb4oQ==
| 南北 | 2018年
北岛小区93平147万元
北岛小区
市南区 莘县路
218-78-216-Mb40TQb40b43
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-226-OTMuMOOb40Ob40oQ==b4
| 南向 | 2010年
北岛小区73.33平115万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
216-78-220-Mb40Tb40Eb41
万元
1.57万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-80-218-Nb4b400zMuMb4+OOoQ==
| 南北 | 2018年