首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北岛小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北岛小区134平260万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
216-79-222-M0d5jYw0d50d
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-M0d50dTM0d50LjDjjqE=
| 南北
北岛小区88平155万元
北岛小区
市南区
219-79-224-MTU10d50d0d5
万元
1.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-218-O0d0d55DguMOOOoQ0d==
| 南北
北岛小区93平147万元
北岛小区
市南区 莘县路
219-75-220-MTQ0d0d530d5
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-220-OTMuM0d5OOO0d5oQ=0d=
| 南向 | 2010年
北岛小区77.14平128万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
216-76-216-M0d50d50dTI4
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-220-NzcuM0d500dd5eOOoQ==
| 南北 | 2018年
北岛小区74.36平120万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
216-74-219-M00d0d5d5TIw
万元
1.61万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-79-232-N0d5zQu0dNOOOoQ==0d5
| 南北 | 2018年
北岛小区73.33平115万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
219-76-223-MTE10d0d0d55
万元
1.57万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-80-217-Nz0d5MuM+O00dd5OoQ==
| 南北 | 2018年