首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北岛小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
北岛小区73.33平115万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
216-79-217-M771616TE171
万元
1.57万元/㎡
1室2厅1卫 |
218-80-221-NzM716716uM71+OOoQ==
| 南北 | 2018年
北岛小区74.36平120万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
218-74-221-MT71I771616w
万元
1.61万元/㎡
1室2厅1卫 |
220-78-218-NzQ716uN77116OOOoQ==
| 南北 | 2018年
北岛小区77.14平128万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
218-76-217-MT716I771164
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-232-Nz716cuMeOOoQ71==716
| 南北 | 2018年
北岛小区93平147万元
北岛小区
市南区 莘县路
216-77-223-M716T71Q7163
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-230-OTMuMOO71Oo716Q716==
| 南向 | 2010年
北岛小区88平155万元
北岛小区
市南区
216-75-220-M71717166TU1
万元
1.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-221-ODguMO71671671OOoQ==
| 南北 | 2010年
北岛小区134平260万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
217-78-218-Mj771616Y71w
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTM0LjDj716jqE716=71
| 南北 | 2010年