首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北岛小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
北岛小区73.33平115万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
218-79-220-MTE111188111
万元
1.57万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-87-229-NzMuM+O118OoQ=118=11
| 南北 | 2018年
北岛小区93平147万元
北岛小区
市南区 莘县路
218-73-222-M11TQ1111883
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-229-OTMu11MOOO118o118Q==
| 南向 | 2010年
北岛小区74.36平120万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
219-79-217-MT118Iw11811
万元
1.61万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-80-223-Nz118QuN11811OOOoQ==
| 南北 | 2018年
北岛小区77.14平128万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
219-79-223-MTI411811181
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-219-Nzcu118MeO118OoQ=11=
| 南北 | 2018年
北岛小区88平155万元
北岛小区
市南区
217-79-221-MT118U118111
万元
1.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-228-ODguMOOOo11Q111818==
| 南北 | 2018年
北岛小区134平260万元
北岛小区
市南区 菏泽三路
219-75-222-MjY11w111818
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-227-MTM0Lj118Djj118q11E=
| 南北 | 2018年