首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山丽城
6.8分
黄岛区 江山南路 350号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江山丽城177平335万元
江山丽城
黄岛区
216-79-217-M99fefezM19f
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-83-223-MTc39feL9fejDj9fjqE=
| 南向 | 2015年
江山丽城142平225万元
江山丽城
黄岛区
218-74-220-Mj9fI9fe9fe1
万元
1.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-84-229-MTQy9feLjDjj9f9feqE=
| 南向 | 2012年
江山丽城141平225万元
江山丽城
黄岛区 江山南路
219-77-222-MjI199f9fefe
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-73-217-M99fefTQx9feLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
江山丽城138.85平236万元
江山丽城
黄岛区
219-76-218-MjM9fe29f9fe
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-218-MTM9fe4L9fejn9fjjqE=
| 南北 | 2012年
江山丽城127平210万元
江山丽城
黄岛区
217-75-218-Mj99fe9ffeEw
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTI39feLj9fDjjq9feE=
| 南北 | 2012年
江山丽城113平158万元
江山丽城
黄岛区
218-75-217-MT9feU9f9fe4
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-231-MTEzLjDjjq99ffeE9fe=
| 南向 | 2015年
江山丽城109平175万元
江山丽城
黄岛区
216-74-216-M9fe99ffeTc1
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-230-MTA5LjDjj99ffeq9feE=
| 南北 | 2015年
江山丽城93平106万元
江山丽城
黄岛区
218-76-220-MTA999feffe2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-224-OTM9feuMO9feOOoQ9f==
| 南北 | 2015年
江山丽城91平125万元
江山丽城
黄岛区
217-76-216-M9feT9f9feI1
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-227-OTEuMOOO9feo9feQ==9f
| 南北 | 2015年
江山丽城90平130万元
江山丽城
黄岛区
219-75-224-MTM9fw9fe9fe
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-222-O9f9feT9feAuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
江山丽城89平118万元
江山丽城
黄岛区
216-78-222-M9feTE99fef4
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-223-ODkuMO9f9fe9feOOoQ==
| 南北 | 2015年
江山丽城88平115万元
江山丽城
黄岛区
217-77-222-MT9fe9f9feE1
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-221-ODguM99fef9feOOOoQ==
| 南北 | 2015年
江山丽城85平172万元
江山丽城
黄岛区
216-79-223-M9feTcy99fef
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-227-OD9fUuMOOOo99fefeQ==
| 南北 | 2015年