首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山丽城
6.8分
黄岛区 江山南路 350号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江山丽城177平335万元
江山丽城
黄岛区
218-75-222-MzMa8a8a8221
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-83-221-MTc3Lja82Da82ja8jqE=
| 南向 | 2015年
江山丽城138.85平236万元
江山丽城
黄岛区
216-79-223-Ma82jM2aa828
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTM4a82Lja8njjqa82E=
| 南北 | 2015年
江山丽城142平225万元
江山丽城
黄岛区
218-74-223-Mja8Ia82a821
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-216-Ma82TQyLa82jDjjqEa8=
| 南北 | 2012年
江山丽城141平225万元
江山丽城
黄岛区 江山南路
218-77-222-MjIa8a8a8221
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MTaa82a882QxLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
江山丽城127平210万元
江山丽城
黄岛区
217-77-220-Mja82a82a8Ew
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-226-MTI3La8a82ja82DjjqE=
| 南北 | 2012年
江山丽城109平175万元
江山丽城
黄岛区
216-73-224-Ma8a82Tc1a82
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTA5LjDjja8a82qEa82=
| 南北 | 2012年
江山丽城85平172万元
江山丽城
黄岛区
216-78-221-Ma82Tca82a8y
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-232-Oa82DUuMa8OOOoQ==a82
| 南北 | 2012年
江山丽城113平158万元
江山丽城
黄岛区
216-74-217-Maa82a882TU4
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-217-Maa8282TEzLja8DjjqE=
| 南向 | 2015年
江山丽城90平130万元
江山丽城
黄岛区
216-74-221-Maa882a82TMw
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-229-OTAuMa8OOOoQa8a822==
| 南北 | 2015年
江山丽城91平125万元
江山丽城
黄岛区
219-77-220-MTI1aa82a882
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-231-OTEuMOa82OOoQ==aa828
| 南北 | 2015年
江山丽城89平118万元
江山丽城
黄岛区
216-74-224-Maa882TE4a82
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-Oa8Da82kuMa82OOOoQ==
| 南北 | 2015年
江山丽城88平115万元
江山丽城
黄岛区
219-74-218-MTaa828E1a82
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-229-ODgua8Ma82OOOoa82Q==
| 南北 | 2015年
江山丽城93平106万元
江山丽城
黄岛区
217-76-216-Ma82Ta8a82A2
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-226-OTMuMOOaa88a822OoQ==
| 南北 | 2015年