首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山丽城
6.8分
黄岛区 江山南路 350号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江山丽城93平106万元
江山丽城
黄岛区
219-73-222-M32TA2332424
万元
1.14万元/㎡
222-84-219-OTMu324MOO324Oo32Q==
| 南北
江山丽城88平115万元
江山丽城
黄岛区
216-79-223-M324TE133242
万元
1.31万元/㎡
217-83-226-OD324guMOOO32432oQ==
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2015年
江山丽城89平118万元
江山丽城
黄岛区
219-76-224-MTE432324324
万元
1.33万元/㎡
227-81-229-ODkuMOOOo32Q==324324
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2015年
江山丽城91平125万元
江山丽城
黄岛区
216-77-222-M324T32324I1
万元
1.37万元/㎡
219-82-222-OTEu324324MOO32OoQ==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 2015年
江山丽城90平130万元
江山丽城
黄岛区
217-79-222-MT324Mw32432
万元
1.44万元/㎡
226-76-216-O324TAu32MOOOoQ=324=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2015年
江山丽城113平158万元
江山丽城
黄岛区
218-73-217-M33242TU3244
万元
1.40万元/㎡
219-81-231-MTEz324Lj32DjjqE324=
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2015年
江山丽城85平172万元
江山丽城
黄岛区
217-76-223-MT32324c324y
万元
2.02万元/㎡
219-83-225-ODUu324MOO324O32oQ==
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2015年
江山丽城109平175万元
江山丽城
黄岛区
219-77-224-MTc133224324
万元
1.60万元/㎡
225-83-225-MTA5LjDjjq32433224E=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2015年
江山丽城127平210万元
江山丽城
黄岛区
218-78-218-MjE32432432w
万元
1.65万元/㎡
220-75-231-MTI323L324jDjjqE324=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2015年
江山丽城142平225万元
江山丽城
黄岛区
218-76-223-MjI332243241
万元
1.58万元/㎡
221-78-217-MT324QyLj32324DjjqE=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2012年
江山丽城141平225万元
江山丽城
黄岛区 江山南路
217-79-216-M324j324I132
万元
1.59万元/㎡
223-75-226-MTQ32xLjDj332424jqE=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2012年
江山丽城138.85平236万元
江山丽城
黄岛区
217-77-217-Mj32432432M2
万元
1.69万元/㎡
219-87-231-MTM4324LjnjjqE=33242
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2012年
江山丽城177平335万元
江山丽城
黄岛区
219-78-221-MzM132324324
万元
1.90万元/㎡
225-81-221-MTc3Lj324Djj32q324E=
| 南向 | 4室2厅1厨2卫 | 2015年