首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山丽城
6.8分
黄岛区 江山南路 350号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江山丽城85平172万元
江山丽城
黄岛区
216-78-219-Mb98b98Tcb9y
万元
2.02万元/㎡
218-73-232-Ob9DUb98uMOOOoQ==b98
| 南北
江山丽城88平115万元
江山丽城
黄岛区
216-78-218-Mb9b988TEb91
万元
1.31万元/㎡
224-81-231-ODguMOOOob9b98Q=b98=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2015年
江山丽城89平118万元
江山丽城
黄岛区
217-77-217-MTb98b98b9E4
万元
1.33万元/㎡
227-79-227-ODkuMOOb9OoQb98==b98
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2015年
江山丽城90平130万元
江山丽城
黄岛区
218-74-217-MTb98b9Mb98w
万元
1.44万元/㎡
216-83-227-Ob98TAuMOOObb989oQ==
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2015年
江山丽城91平125万元
江山丽城
黄岛区
217-75-221-MTbb99b988I1
万元
1.37万元/㎡
220-79-229-OTEuMb9b98OOOob98Q==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 2015年
江山丽城93平106万元
江山丽城
黄岛区
219-77-220-MTA2bb98b998
万元
1.14万元/㎡
219-85-225-OTMub98MOOb98OoQb9==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 2015年
江山丽城109平175万元
江山丽城
黄岛区
217-79-219-MTb9b988c1b9
万元
1.60万元/㎡
222-82-231-MTA5LjDb98b9jjqEb98=
| 南北 | 2室1厅1卫 | 2015年
江山丽城113平158万元
江山丽城
黄岛区
217-79-221-MTb98Ub984b9
万元
1.40万元/㎡
222-86-216-Mb98TEzLjDb98jjqEb9=
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2015年
江山丽城127平210万元
江山丽城
黄岛区
217-75-217-Mjb98bb998Ew
万元
1.65万元/㎡
221-79-231-MTI3Ljbb998DjjqEb98=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2015年
江山丽城138.85平236万元
江山丽城
黄岛区
216-78-218-Mb9b988jMb92
万元
1.69万元/㎡
225-74-228-MTb9M4Ljnjjqbb9898E=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2015年
江山丽城141平225万元
江山丽城
黄岛区 江山南路
218-73-219-Mb9jb98Ib981
万元
1.59万元/㎡
217-77-219-MTb9b988b9QxLjDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2015年
江山丽城142平225万元
江山丽城
黄岛区
218-77-217-Mjb98Ib9b981
万元
1.58万元/㎡
216-74-228-Mbb998TQyLjDjb98jqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2012年
江山丽城177平335万元
江山丽城
黄岛区
219-76-222-MzM1b9bb9898
万元
1.90万元/㎡
223-74-226-MTb9c3LjDjbb9898jqE=
| 南向 | 4室2厅1厨2卫 | 2015年