首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山丽城
6.8分
黄岛区 江山南路 350号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江山丽城93平106万元
江山丽城
黄岛区
219-76-217-MT40eA24040e
万元
1.14万元/㎡
220-80-231-OTMuM40e40OOOoQ=40e=
| 南北
江山丽城88平115万元
江山丽城
黄岛区
217-73-218-M4040eT40eE1
万元
1.31万元/㎡
226-73-228-O40DguMOOOoQ=40e40e=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2015年
江山丽城89平118万元
江山丽城
黄岛区
218-74-216-M40eT40E40e4
万元
1.33万元/㎡
223-82-224-ODkuMOOO440e040eoQ==
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2015年
江山丽城91平125万元
江山丽城
黄岛区
219-76-222-MTI140440e0e
万元
1.37万元/㎡
226-85-229-OTEuMOOOoQ=40440e0e=
| 南北 | 2室1厅1卫 | 2015年
江山丽城113平158万元
江山丽城
黄岛区
216-76-222-M40e40T40eU4
万元
1.40万元/㎡
217-85-224-MT40eEzLj40eDjjq40E=
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2015年
江山丽城90平130万元
江山丽城
黄岛区
216-78-216-M40e40eTM40w
万元
1.44万元/㎡
218-74-224-OT40A40eu40eMOOOoQ==
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2015年
江山丽城142平225万元
江山丽城
黄岛区
216-77-221-M40ej440e0I1
万元
1.58万元/㎡
221-80-227-MTQyLj4040eD40ejjqE=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2012年
江山丽城141平225万元
江山丽城
黄岛区 江山南路
216-73-223-M4040ejI40e1
万元
1.59万元/㎡
219-82-224-MTQx40eLj40eD40jjqE=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2012年
江山丽城109平175万元
江山丽城
黄岛区
219-76-224-MTc14040e40e
万元
1.60万元/㎡
221-78-229-MTA5Lj4040eDjj40eqE=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2012年
江山丽城127平210万元
江山丽城
黄岛区
217-76-218-Mj440e040eEw
万元
1.65万元/㎡
227-81-218-MTI40e3LjDjj40qE=40e
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2012年
江山丽城138.85平236万元
江山丽城
黄岛区
217-77-224-Mj40e40M240e
万元
1.69万元/㎡
221-86-217-MT40eM4Lj40enjjqE40=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2012年
江山丽城177平335万元
江山丽城
黄岛区
219-73-222-M40zM1440e0e
万元
1.90万元/㎡
223-80-219-MTc340eLjDj4040ejqE=
| 南向 | 4室2厅1厨2卫 | 2015年
江山丽城85平172万元
江山丽城
黄岛区
216-77-218-M4040eeT40cy
万元
2.02万元/㎡
217-87-231-OD40eUuMOOOoQ==440e0
| 南北 | 4室2厅1厨2卫 | 2015年