首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广华·海岸阳光
7.8分
市北区 海岸路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广华·海岸阳光109平186万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
219-77-219-MTg272e7722e
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
224-75-225-MTA725LjDj72ej72eqE=
| 南北 | 2007年
广华·海岸阳光99平150万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
217-77-220-MT72e72e72Uw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-230-OTkuM7272eOOOoQ72e==
| 南北 | 2007年
广华·海岸阳光93平118万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路22号
217-75-216-M72eT7722eE4
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-230-OTMuMOOOo72e72Q72e==
| 南向 | 2008年
广华·海岸阳光93平165万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路22号
216-79-222-M72eTY172e72
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-87-230-OTMuMOOOoQ72e==72e72
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层
广华·海岸阳光91平115万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
218-75-220-MTE7272e72e1
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-76-232-OTEu72MOOO72eoQ==72e
| 南向 | 2009年 | 6层/共6层
广华·海岸阳光72.9平80万元
广华·海岸阳光
市北区
216-73-221-O7272e72eDA=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-83-229-NzIuOeO72eO72o72eQ==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
广华·海岸阳光63平106万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路26号
216-74-220-M772272eeTA2
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-228-NjMuMOOO7722e72eoQ==
| 南向 | 1992年 | 6层/共6层
广华·海岸阳光56平98万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
217-79-217-OT72e72eg=72
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-230-NTYuMOO72e72OoQ72e==
| 南向 | 1992年 | 6层/共6层