首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广华·海岸阳光
7.8分
市北区 海岸路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广华·海岸阳光72.9平80万元
广华·海岸阳光
市北区
219-78-223-ODA=9f9f9fff
万元
1.10万元/㎡
225-87-224-NzIuOeOOo9ffQ9ff==9f
| 2007年
广华·海岸阳光91平115万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
216-78-219-M9ff9ffTE9f1
万元
1.27万元/㎡
217-84-223-OT9ffEuM9ffOOOo9fQ==
| 2009年 | 南向
广华·海岸阳光99平150万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
218-74-219-MT9f9ffU9ffw
万元
1.51万元/㎡
217-74-220-OT9f99ffffkuMOOOoQ==
| 2009年 | 南向 | 3室2厅1卫
广华·海岸阳光56平98万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
219-77-218-OTg9ff=99fff
万元
1.74万元/㎡
217-86-224-NT9ffYuMO9ffOOoQ=9f=
| 2009年 | 南向 | 2室1厅1卫
广华·海岸阳光109平186万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
218-74-221-MT9fg99ffff2
万元
1.71万元/㎡
218-81-222-MTA9ff59ffLj9fDjjqE=
| 2007年 | 南北 | 3室2厅
广华·海岸阳光93平118万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路22号
218-76-217-MT9ffE99fff4
万元
1.26万元/㎡
222-76-218-OTM9ffu9fMOO9ffOoQ==
| 2008年 | 南向 | 2室1厅1卫
广华·海岸阳光93平165万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路22号
216-74-223-M99fffTY9ff1
万元
1.77万元/㎡
221-79-227-OTMuMO99fffO9ffOoQ==
| 2007年 | 南北 | 2室2厅1厨2卫 | 6层/共6层
广华·海岸阳光63平106万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路26号
219-74-224-MT9fA29ff9ff
万元
1.68万元/㎡
219-77-216-N9ffjMu99fffMOOOoQ==
| 1992年 | 南向 | 2室1厅1卫 | 6层/共6层