首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广华·海岸阳光
7.8分
市北区 海岸路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广华·海岸阳光93平165万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路22号
217-75-218-MT55b25bb2Y1
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-81-229-OTMuM5b2O5bOOo5b2Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
广华·海岸阳光56平98万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
219-73-218-O5b5b2Tg=5b2
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-227-NTYuMOOOoQ5b5b22=5b=
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
广华·海岸阳光109平186万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
216-79-219-M5b25b2Tg25b
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
217-78-230-MT5b2A5b5LjDjjq5b2E=
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
广华·海岸阳光63平106万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路26号
219-79-221-MTA25b5b225b
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-232-NjM5b5b2uMOOOoQ==5b2
| 南向 | 6层/共6层 | 1992年
广华·海岸阳光99平150万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
217-75-221-MT55bb5b22Uw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-220-OTkuM5b2O5bOOoQ=5b2=
| 南向 | 6层/共6层 | 1992年
广华·海岸阳光91平115万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
219-78-221-MTE15b5b25b2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-219-O5b55b2b2TEuMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
广华·海岸阳光93平118万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路22号
219-79-219-MTE45b25b25b
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-220-OT5b25b2MuMOOOo5bQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
广华·海岸阳光72.9平80万元
广华·海岸阳光
市北区
219-78-217-OD5b2A=5b5b2
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-223-NzI5b2uO5b2eOOoQ=5b=
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年