首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广华·海岸阳光
7.8分
市北区 海岸路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
广华·海岸阳光72.9平80万元
广华·海岸阳光
市北区
219-73-216-O9da9dDA=9da
万元
1.10万元/㎡
219-87-221-NzIu9d9daaOeOOoQ==9d
| 2007年
广华·海岸阳光93平118万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路22号
217-75-221-MT99dd9daaE4
万元
1.26万元/㎡
217-79-223-OT9daMu99dadMOOOoQ==
| 2008年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光91平115万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
219-74-224-MT9dE19da9da
万元
1.27万元/㎡
218-84-220-OTE9d9daauMOOOo9dQ==
| 2009年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光99平150万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
218-79-222-MTU9daw9da9d
万元
1.51万元/㎡
226-74-223-OT9dkuMO9daOOoQ=9da=
| 2009年 | 3室2厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光63平106万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路26号
219-75-224-MTA9d29da9da
万元
1.68万元/㎡
227-77-231-NjMuM9dOOOoQ==9d9daa
| 1992年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光109平186万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
216-73-216-M9da9d9daTg2
万元
1.71万元/㎡
218-78-232-MTA9da9d5LjDjjqE=9da
| 2007年 | 3室2厅 | 南北
广华·海岸阳光56平98万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
218-77-218-OTg9da9d9da=
万元
1.74万元/㎡
217-85-228-NT9daYuMOOOoQ9da9d==
| 2007年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光93平165万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路22号
218-78-224-MTY9da9d19da
万元
1.77万元/㎡
221-87-227-OTMuMO9daOOo9daQ==9d
| 2007年 | 2室2厅1厨2卫 | 南北 | 6层/共6层