首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·理想之城
6.5分
李沧区 铜川路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·理想之城145平499万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
217-77-222-ND64064640k5
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
224-84-231-MTQ1LjDjj64064qE640=
绿城·理想之城170平459万元
绿城·理想之城
李沧区
216-76-219-N64064064DU5
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-80-221-MTcw646400L64jDjjqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城161平430万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路
216-75-224-N64640DMw640
万元
2.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-227-MT66440YxLjD640jjqE=
| 西向 | 2009年
绿城·理想之城148平375万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
218-73-224-M64zc6401640
万元
2.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-229-MTQ4LjDjj66440640qE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城126平360万元
绿城·理想之城
李沧区
217-79-224-Mz7f2Yw7f7f2
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
217-83-227-MT7f2I2LjDj77f2fjqE=
| 南北 | 2009年
绿城·理想之城122平360万元
绿城·理想之城
李沧区
218-73-219-M7fz7f2Y7f2w
万元
2.96万元/㎡
2室2厅 |
219-84-218-MTI7f2y7f2LjDjj7fqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城147平359万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
216-79-221-M7f2zU7f257f
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-217-MT7f2Q7f3LjDj7f2jqE=
| 东向 | 2009年
绿城·理想之城115平348万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
216-74-220-M77ff7f22zQ4
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-227-MTE1LjD7fjjq7f2E=7f2
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城153平342万元
绿城·理想之城
李沧区
218-79-223-MzQ7f2y77f2f
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
222-83-223-MTUzLjD77f2f2j7fjqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城149平310万元
绿城·理想之城
李沧区
217-73-219-M7fz7f27f2Ew
万元
2.07万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-76-217-MT7f2Q57f7f2LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
绿城·理想之城93平228万元
绿城·理想之城
李沧区 金水路
219-78-217-Mj7f2I47f7f2
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
219-75-231-OTM7fu7f2MOOOoQ=7f2=
| 南北 | 2009年
绿城·理想之城76平159万元
绿城·理想之城
李沧区 308国道28号
217-75-223-MT77ff2U7f25
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-232-N7f7f2zYuMOOOoQ==7f2
| 南向 | 2007年