首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·理想之城
6.5分
李沧区 铜川路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·理想之城170平459万元
绿城·理想之城
李沧区
216-77-222-N95eD9595eU5
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-75-229-MTc95w95eLjDjj95eqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城161平430万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路
218-79-217-ND95eM95ew95
万元
2.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-223-MTYxLjDj95ejqE9595e=
| 西向 | 2009年
绿城·理想之城153平342万元
绿城·理想之城
李沧区
219-77-216-M95ezQy9955e
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
226-74-222-MT95UzL95ejDjjqE95e=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城149平310万元
绿城·理想之城
李沧区
219-76-222-MzEw95995e5e
万元
2.07万元/㎡
3室2厅3卫 |
223-77-231-MTQ5L95jDj95ejqE95e=
| 南北 | 2009年
绿城·理想之城148平375万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
218-74-224-Mz95c95e195e
万元
2.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-225-MTQ495eLj995e5DjjqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城147平359万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
217-77-217-Mz95e95e95U5
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-222-M95eTQ395eLjDjjqE95=
| 东向 | 2009年
绿城·理想之城145平499万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
219-77-218-NDk95e59955e
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
227-81-217-MT95eQ1LjDjj95qE=95e
| 东向 | 2009年
绿城·理想之城126平360万元
绿城·理想之城
李沧区
217-75-222-Mz9955e95eYw
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
222-77-229-MTI2L95jD95ejj95eqE=
| 南北 | 2009年
绿城·理想之城122平360万元
绿城·理想之城
李沧区
219-73-219-M95z95eYw95e
万元
2.96万元/㎡
2室2厅 |
223-83-227-MTIyLjDj95e995e5jqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城115平348万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
218-74-223-Mz95Q95e95e4
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-222-MTE1Lj995e5e95DjjqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城93平228万元
绿城·理想之城
李沧区 金水路
216-79-224-M95ejI49595e
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
218-87-231-OTM95euMOOOoQ==995e5
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城76平159万元
绿城·理想之城
李沧区 308国道28号
218-78-220-MTU9595ee955
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-216-N95ezYuMOOOoQ95e95==
| 南向 | 2007年