首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·理想之城
6.5分
李沧区 铜川路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·理想之城145平499万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
216-73-223-N8888eDk88e5
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
224-82-227-MTQ1LjDjj88888e8eqE=
绿城·理想之城115平348万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
217-78-223-Mz88eQ8888e4
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-227-MTE1Lj88D88e88ejjqE=
| 南向
绿城·理想之城122平360万元
绿城·理想之城
李沧区
217-78-218-Mz888e8eY88w
万元
2.96万元/㎡
2室2厅 |
225-86-227-MTIyLjDjjq8888eeE88=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城126平360万元
绿城·理想之城
李沧区
216-79-217-M888e8ezYw88
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
217-78-225-MT88eI882L88ejDjjqE=
| 南北 | 2009年
绿城·理想之城170平459万元
绿城·理想之城
李沧区
217-74-219-ND8888e88eU5
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-230-MTcwL88ejDjjq8888eE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城161平430万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路
217-73-224-N88D88eMw88e
万元
2.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-225-MTYx88eLjD88ejjq88E=
| 西向 | 2009年
绿城·理想之城148平375万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
219-74-219-Mz8888ec188e
万元
2.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-228-MTQ4LjDjjq88888e8eE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城93平228万元
绿城·理想之城
李沧区 金水路
217-79-220-Mj88e88eI488
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
224-84-221-OTMuMO88eOOo88e88Q==
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城147平359万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
217-78-218-Mz888e8eU885
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-226-MTQ3LjD88ej88ejqE88=
| 东向 | 2009年
绿城·理想之城153平342万元
绿城·理想之城
李沧区
216-75-224-M8888ezQy88e
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
221-82-228-MTUzLj88eD88j88ejqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城76平159万元
绿城·理想之城
李沧区 308国道28号
217-73-223-M88T88eU88e5
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-226-NzY88e88uMO88eOOoQ==
| 南向 | 2007年
绿城·理想之城149平310万元
绿城·理想之城
李沧区
219-75-223-MzE88w8888ee
万元
2.07万元/㎡
3室2厅3卫 |
217-74-225-MT8888eQ5L88ejDjjqE=
| 南北 | 2009年