首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·理想之城
6.5分
李沧区 铜川路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿城·理想之城149平310万元
绿城·理想之城
李沧区
217-73-220-M55z555151Ew
万元
2.07万元/㎡
3室2厅3卫 |
217-78-232-MT551Q555LjDjjqE=551
| 南北 | 2009年
绿城·理想之城76平159万元
绿城·理想之城
李沧区 308国道28号
218-77-224-MTU555515551
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-217-Nz551YuMOOO55551oQ==
| 南向 | 2007年
绿城·理想之城153平342万元
绿城·理想之城
李沧区
216-78-220-M551z551Q55y
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
216-78-218-M555511TU55zLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城147平359万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
219-79-222-MzU555155155
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-223-MTQ3LjD55515j551jqE=
| 东向 | 2009年
绿城·理想之城93平228万元
绿城·理想之城
李沧区 金水路
216-76-223-M55155jI5514
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
226-75-218-OTM55155uMOOOoQ=551=
| 东向 | 2009年
绿城·理想之城148平375万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
219-76-218-Mzc551155551
万元
2.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-227-MTQ4551Lj55D551jjqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城161平430万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路
217-73-218-N55551D551Mw
万元
2.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-230-MTY551xLjDj55jq551E=
| 西向 | 2009年
绿城·理想之城170平459万元
绿城·理想之城
李沧区
217-78-221-ND551U551555
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-216-M551TcwLjDjjq55155E=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城126平360万元
绿城·理想之城
李沧区
219-78-224-MzYw55551551
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
222-80-222-MTI2LjD55155551jjqE=
| 南北 | 2009年
绿城·理想之城122平360万元
绿城·理想之城
李沧区
216-77-224-M551z55Yw551
万元
2.96万元/㎡
2室2厅 |
226-80-217-MT551IyLjDj55jqE551=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城115平348万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
216-75-220-M55555511zQ4
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-216-M551TE1L551j55DjjqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城145平499万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
216-79-217-N555151Dk555
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
220-74-230-MT55Q1L551jDjjq551E=
| 南向 | 2009年