首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·理想之城
6.5分
李沧区 铜川路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿城·理想之城76平159万元
绿城·理想之城
李沧区 308国道28号
218-73-218-M4d4d6TU4d65
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-224-NzYuMOOOo4d6Q4d64d==
| 南向 | 2007年
绿城·理想之城93平228万元
绿城·理想之城
李沧区 金水路
218-78-216-M4d6jI4d64d4
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
227-79-232-OTMuMOO4dOoQ==4d64d6
| 南向 | 2007年
绿城·理想之城115平348万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
217-77-216-M4d6z4d64dQ4
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-230-MTE4d1LjDj4d6jq4d6E=
| 南向 | 2007年
绿城·理想之城122平360万元
绿城·理想之城
李沧区
218-77-216-M4d6zY4d4d6w
万元
2.96万元/㎡
2室2厅 |
222-82-222-MTIyLjD4d64d64djjqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城126平360万元
绿城·理想之城
李沧区
219-79-216-M4d6zYw4d64d
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
220-79-217-MT4d6I2L4d4d6jDjjqE=
| 南北 | 2009年
绿城·理想之城145平499万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
216-74-217-N44d64dd6Dk5
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
220-87-216-M4d6TQ1L4d6jDjjqE=4d
| 南北 | 2009年
绿城·理想之城147平359万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
219-77-223-MzU544dd4d66
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-220-MTQ3L4d6jDjjq4dE=4d6
| 东向 | 2009年
绿城·理想之城148平375万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
219-79-223-Mzc14d644d6d
万元
2.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-217-MT4d6Q4LjDj4djqE=4d6
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城149平310万元
绿城·理想之城
李沧区
219-73-222-M4dzEw44d6d6
万元
2.07万元/㎡
3室2厅3卫 |
226-81-221-MTQ5Lj4d6Djj4dqE4d6=
| 南北 | 2009年
绿城·理想之城153平342万元
绿城·理想之城
李沧区
217-75-218-Mz44d64dd6Qy
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
219-83-227-MTUz4d6LjDj44d6djqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城161平430万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路
217-78-223-ND4d6M4d4d6w
万元
2.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-228-MTYx4dLjD4d6j4d6jqE=
| 西向 | 2009年
绿城·理想之城170平459万元
绿城·理想之城
李沧区
218-73-220-N4dDU4d64d65
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-216-M4d6T4dcwL4d6jDjjqE=
| 南向 | 2009年