住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >黄岛区二手房 >珠江路二手房 >凤凰城二手房
凤凰城 7分 黄岛区 珠江路 106号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 218-76-218-MT8f1M88ff11万元
    1.13万元/㎡
  • 3室2厅 | 216-75-219-M8f8f18f1TE5LjDjjqE= | 南向
  • 218-77-222-Nzk8f88f1f1=万元
    9,292元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-77-224-ODUuM8fO8f1OOoQ==8f1 | 南向 | 2010年
    凤凰城135平130万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 219-77-222-MTMw888f1ff1万元
    9,662元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-78-227-MT8f1M8f1Lj8f1DjjqE= | 南向 | 2010年
  • 217-76-220-Nz8f8f18f1k=万元
    8,574元/㎡
  • 2室2厅 | 226-87-217-O8f1TIuMOOOoQ=8f1=8f | 南向 | 2010年
    凤凰城111平115万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 219-75-221-MTE8f8f118f1万元
    1.03万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-80-224-MT8f1ExL8f18fjDjjqE= | 南向 | 2010年
    凤凰城138平139万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 217-73-225-M8fT8f1M58f1万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅 | 222-74-218-MT8f18fM4LjD8f1jjqE= | 南向 | 2010年
    凤凰城149平270万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 218-78-223-Mjc8f188f1fw万元
    1.81万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-83-218-MT8f1Q58f1LjDj8fjqE= | 南向 | 2010年 | 15层/共30层