住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >黄岛区二手房 >珠江路二手房 >凤凰城二手房
凤凰城 7分 黄岛区 珠江路 106号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
凤凰城149平270万元
凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 219-75-222-Mjc49w449999万元
    1.81万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-82-227-MTQ5LjDjj44949999qE= | 15层/共30层
    凤凰城138平139万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 219-78-219-MTM549949499万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅 | 219-86-218-MTM4994499LjDjjqE49= | 15层/共30层 | 2010年
  • 218-75-221-MTM494499991万元
    1.13万元/㎡
  • 3室2厅 | 225-84-227-MTE5LjDjjq49499499E= | 15层/共30层 | 2010年 | 南向
    凤凰城135平130万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 217-78-224-MT499M49w499万元
    9,662元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-83-227-MTM1LjDjj49449999qE= | 15层/共30层 | 2010年 | 南向
    凤凰城111平115万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 216-79-218-M494999TE149万元
    1.03万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-75-225-MTE49xL499499jDjjqE= | 15层/共30层 | 2010年 | 南向
  • 218-73-223-N49zk499499=万元
    8,574元/㎡
  • 2室2厅 | 221-85-224-OTIuMO499499OOoQ49== | 15层/共30层 | 2010年 | 南向
  • 216-77-219-N499499z49k=万元
    9,292元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-86-219-ODUu499MOO499OoQ=49= | 15层/共30层 | 2010年 | 南向