住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >黄岛区二手房 >珠江路二手房 >凤凰城二手房
凤凰城 7分 黄岛区 珠江路 106号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 219-74-220-Nza9ka95=a95万元
    8,574元/㎡
  • 2室2厅 | 224-79-222-OTIuMOOa95a9Ooa95Q== | 南向 | 2010年
  • 216-79-221-Na95zka95=a9万元
    9,292元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-84-220-Oa95Da95UuMOOOoa9Q== | 南向 | 2010年
    凤凰城111平115万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 216-74-216-Ma95aa995TE1万元
    1.03万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-82-231-MTExLjDja9a95jqEa95= | 南向 | 2010年
    凤凰城135平130万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 217-77-218-MTaa9595a9Mw万元
    9,662元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-81-232-Ma95TM1Lja9DjjqE=a95 | 南向 | 2010年
  • 219-79-216-Ma95TM1a95a9万元
    1.13万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-73-216-Ma95a9TE5Lja95DjjqE= | 南向 | 2010年
    凤凰城138平139万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 219-78-217-MTa95M5a9a95万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅 | 220-81-226-MTM4La95ja9a95DjjqE= | 南向 | 2010年
    凤凰城149平270万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 219-78-220-Mjcwaa959a95万元
    1.81万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-85-219-MTQ5a95La95jDjjqa9E= | 南向 | 2010年 | 15层/共30层