首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰城
7分
黄岛区 珠江路 106号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰城149平270万元
凤凰城
黄岛区 滨海大道
216-77-224-M0b2j0bcw0b2
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-224-MTQ0b20b50b2LjDjjqE=
| 15层/共30层
凤凰城119平135万元
凤凰城
黄岛区
217-78-222-MT0b2M00b2b1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
224-82-232-MTE5LjDjj00bb2qE=0b2
| 15层/共30层 | 南向
凤凰城111平115万元
凤凰城
黄岛区 滨海大道
216-76-223-M0b20bTE0b21
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTExLjD0bjjq0b0b22E=
| 15层/共30层 | 南向
凤凰城138平139万元
凤凰城
黄岛区 滨海大道
218-73-224-M0bTM0b250b2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
226-83-217-MT0b2M4LjDjjqE0b0b2=
| 15层/共30层 | 南向 | 2010年
凤凰城135平130万元
凤凰城
黄岛区 滨海大道
216-75-216-M0b20b0b2TMw
万元
9,662元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-228-MTM1LjDjjq0b20b2E=0b
| 15层/共30层 | 南向 | 2010年
凤凰城85平79万元
凤凰城
黄岛区
219-73-219-N0bz0b2k=0b2
万元
9,292元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-229-ODUuM0bOOOoQ=00b2b2=
| 15层/共30层 | 南向 | 2010年
凤凰城92平79万元
凤凰城
黄岛区
217-77-221-Nz0b200b2bk=
万元
8,574元/㎡
2室2厅 |
217-78-220-OT0b20b2I0buMOOOoQ==
| 15层/共30层 | 南向 | 2010年