住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >黄岛区二手房 >珠江路二手房 >凤凰城二手房
凤凰城 7分 黄岛区 珠江路 106号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 216-77-222-N730z73730k=万元
    8,574元/㎡
  • 2室2厅 | 219-86-219-OTIu730730MOOOoQ=73= | 南向 | 2010年
  • 218-76-224-Nzk77330=730万元
    9,292元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-81-219-O730730DUuMO73OOoQ== | 南向 | 2010年
    凤凰城135平130万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 219-78-224-MTMw73730730万元
    9,662元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-74-227-MT73M7301LjD730jjqE= | 南向 | 2010年
    凤凰城138平139万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 219-73-224-M73TM5730730万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅 | 222-75-228-MTM734LjD730j730jqE= | 南向 | 2010年
    凤凰城111平115万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 219-75-222-MTE731773030万元
    1.03万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-76-230-MT73730ExLjDjjq730E= | 南向 | 2010年
  • 217-75-219-MT77730330M1万元
    1.13万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-83-221-MTE7307305LjDj73jqE= | 南向 | 2010年
    凤凰城149平270万元
    凤凰城 黄岛区 滨海大道
  • 217-75-224-Mj77330cw730万元
    1.81万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-78-224-MTQ5L77337300jDjjqE= | 南向 | 2010年 | 15层/共30层