首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润发·湖畔雅居
7.5分
李沧区 文昌路 163号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润发·湖畔雅居225平400万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路
219-73-222-N7bDAw77b1b1
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-222-MjI1LjD7b1jj7b7b1qE=
| 南北 | 2007年
润发·湖畔雅居95平115万元
润发·湖畔雅居
李沧区 金水路207号
218-78-221-MTE7b17b17b1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-223-OT7bUuMO7b1OOoQ=7b1=
| 南向 | 2009年
润发·湖畔雅居83平86万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路163号
217-76-217-OD7b17b7b1Y=
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-216-O7b1DMuM7bO7b1OOoQ==
| 南向 | 2009年
润发·湖畔雅居80.96平151万元
润发·湖畔雅居
李沧区 金水路1
219-73-217-M77b1bTUx7b1
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-78-226-ODEuMO7bO7b7b11OoQ==
| 南向 | 2013年 | 4层/共13层
润发·湖畔雅居75平80万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路186号
217-77-223-OD7b17bA7b1=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-231-NzUuMOO7b7b1OoQ=7b1=
| 南向 | 2013年 | 4层/共13层