首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润发·湖畔雅居
7.5分
李沧区 文昌路 163号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润发·湖畔雅居80.96平151万元
润发·湖畔雅居
李沧区 金水路1
219-73-224-M2cTUx2c92c9
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-75-222-ODE2cuM2c9OOOoQ=2c9=
| 南向 | 4层/共13层 | 2013年
润发·湖畔雅居225平400万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路
219-79-217-ND2c9Aw2c92c
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-217-Mj2c92cI1LjDj2c9jqE=
| 南北 | 4层/共13层 | 2007年
润发·湖畔雅居95平115万元
润发·湖畔雅居
李沧区 金水路207号
218-73-216-M2c92cTE2c91
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-216-O2c9TUuMOOOoQ==2c2c9
| 南向 | 4层/共13层 | 2009年
润发·湖畔雅居75平80万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路186号
216-77-219-O2c92c9D2cA=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-217-N22c9c9zUuMOOOoQ=2c=
| 南向 | 4层/共13层 | 2009年
润发·湖畔雅居83平86万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路163号
219-73-224-O2cDY=2c92c9
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-222-ODMuMOO2c92c2c9OoQ==
| 南向 | 4层/共13层 | 2009年