首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润发·湖畔雅居
7.5分
李沧区 文昌路 163号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
润发·湖畔雅居83平86万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路163号
217-77-219-ODd4d433d4Y=
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-224-ODMud43MOd43OOoQd4==
| 南向 | 2009年
润发·湖畔雅居75平80万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路186号
218-75-217-ODd43Ad4d43=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-226-NzUuMOOOoQdd4343==d4
| 南向 | 2009年
润发·湖畔雅居95平115万元
润发·湖畔雅居
李沧区 金水路207号
217-73-216-Md43d4Td43E1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-223-OTd43UuMd43OOOoQ=d4=
| 南向 | 2009年
润发·湖畔雅居225平400万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路
218-74-221-NDd4Add4343w
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-232-MjI1d4d43LjDjjqE=d43
| 南北 | 2007年
润发·湖畔雅居80.96平151万元
润发·湖畔雅居
李沧区 金水路1
219-74-221-MTd4Uxd43d43
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-85-225-ODEuMOOOoQd43d43d4==
| 南向 | 2013年 | 4层/共13层