首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润发·湖畔雅居
7.5分
李沧区 文昌路 163号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
润发·湖畔雅居75平80万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路186号
218-73-218-O2323cDA23c=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-230-N23cz23UuMOOOoQ23c==
| 南向
润发·湖畔雅居80.96平151万元
润发·湖畔雅居
李沧区 金水路1
219-78-219-MTUx23c2323c
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-79-226-ODEuMOO232323ccOoQ==
| 南向 | 4层/共13层 | 2013年
润发·湖畔雅居83平86万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路163号
217-74-217-OD23c2323cY=
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-218-ODM23cuMO23O23cOoQ==
| 南向 | 4层/共13层 | 2009年
润发·湖畔雅居95平115万元
润发·湖畔雅居
李沧区 金水路207号
219-79-216-M23cTE123c23
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-224-OTUuMOO2323c23cOoQ==
| 南向 | 4层/共13层 | 2009年
润发·湖畔雅居225平400万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路
218-74-216-N23cD23A23cw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-218-MjI23c1LjDjjqE=2323c
| 南北 | 4层/共13层 | 2007年