首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润发·湖畔雅居
7.5分
李沧区 文昌路 163号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
润发·湖畔雅居75平80万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路186号
217-77-216-O6c6D6c66cA=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-232-NzU6c6c6uMOOOoQ==6c6
| 南向
润发·湖畔雅居83平86万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路163号
219-73-224-O6cDY=6c66c6
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-220-OD6cM6c6u6c6MOOOoQ==
| 南向 | 2009年
润发·湖畔雅居95平115万元
润发·湖畔雅居
李沧区 金水路207号
216-77-219-M6c66c6T6cE1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-216-O6c6TUuMOOO6c6oQ6c==
| 南向 | 2009年
润发·湖畔雅居80.96平151万元
润发·湖畔雅居
李沧区 金水路1
216-75-222-M6c6c6T6c6Ux
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-86-221-ODEuMO6c6OOoQ6c6=6c=
| 南向 | 2013年 | 4层/共13层
润发·湖畔雅居225平400万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路
217-74-221-ND6c6c6c66Aw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-223-M6cjI1Lj6c6Djj6c6qE=
| 南北 | 2007年 | 4层/共13层