首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦源·秀邸
8分
市北区 辽阳西路 243号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦源·秀邸86.3平132万元
锦源·秀邸
市北区
217-73-217-M99060T906My
万元
1.53万元/㎡
2室1厅 |
217-75-225-OD99006YuM906+OOoQ==
| 东向 | 2008年
锦源·秀邸91.8平155万元
锦源·秀邸
市北区
219-75-224-MTU901906906
万元
1.68万元/㎡
2室2厅 |
222-87-230-OTEuOOO906OoQ==90690
| 南北 | 2008年
锦源·秀邸91.36平168万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
219-78-222-MTY490990606
万元
1.84万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-226-OTEuNO90OOo906Q906==
| 南北 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸91平180万元
锦源·秀邸
市北区
216-75-220-M90909066Tgw
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-219-OT909066EuMOOOoQ==90
| 东向 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸91.9平190万元
锦源·秀邸
市北区
217-76-224-MT90906kw906
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-225-OTEu90OeOO906o906Q==
| 南北 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸92.4平195万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路243号
217-76-221-MT90909066k1
万元
2.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-229-OTIuNO906O90Oo906Q==
| 南北 | 2009年 | 9层/共9层
锦源·秀邸79.08平192万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
219-76-217-MT906ky90906
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-218-Nz99060kuMeOOoQ==906
| 南向 | 2009年 | 9层/共9层
锦源·秀邸121平345万元
锦源·秀邸
市北区
219-79-224-MzQ190690906
万元
2.84万元/㎡
3室2厅 |
222-85-220-MTIxL906jD906jjq90E=
| 南向 | 2009年 | 9层/共9层