首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泽山庄
7.7分
崂山区 香港东路 85-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙泽山庄151平618万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路67号
216-78-224-Nc2ajEc24c2a
万元
4.08万元/㎡
2厅2卫 |
217-86-227-MTc2aUxLjDjjc2aqEc2=
| 南向 | 2001年
小区前排元宝户型婚房40 精装未住有车位 随时看房
龙泽山庄
崂山区
218-73-219-Nc2Tc2akc2aw
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-218-MTYc2a1Ljc2nc2ajjqE=
| 南北 | 2009年 | 6层/共11层
龙泽山庄166平780万元
龙泽山庄
崂山区
217-78-217-Nzc2ac2agc2w
万元
4.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-75-225-MTYc22LjDjc2ajqc2aE=
| 南向 | 2009年 | 6层/共11层
龙泽山庄168平860万元
龙泽山庄
崂山区
216-74-223-Occ22aDYc2aw
万元
5.11万元/㎡
3室2厅 |
227-75-232-MTYc24LjDjjqE=c2ac2a
| 南向 | 2009年 | 6层/共11层
龙泽山庄178平830万元
龙泽山庄
崂山区 青大三路
219-78-223-ODMwc2c2c2aa
万元
4.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-228-MTc4LjDc2ajjqc2aEc2=
| 南向 | 2009年 | 8层/共10层
龙泽山庄202平680万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路
216-73-220-Nc2c2c2aajgw
万元
3.37万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-75-222-Mc2c2ajc2aAyLjDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 11层/共12层