首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泽山庄
7.7分
崂山区 香港东路 85-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
小区前排元宝户型婚房40 精装未住有车位 随时看房
龙泽山庄
崂山区
216-75-224-N3d3d8Tkw3d8
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-230-MTY1Ljnjjq3d8E33d8d=
| 南北 | 6层/共11层 | 2009年
龙泽山庄151平618万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路67号
218-78-223-NjE3d83d3d84
万元
4.08万元/㎡
2厅2卫 |
222-82-229-MTUxLjD3d83djj3d8qE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2001年
龙泽山庄202平680万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路
219-74-222-Nj3dgw33d8d8
万元
3.37万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-76-223-M3d83djA3d8yLjDjjqE=
| 南北 | 11层/共12层 | 2010年
龙泽山庄166平780万元
龙泽山庄
崂山区
218-78-218-Nzg3d83d83dw
万元
4.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-220-MTY2L3d8jDj3d3d8jqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2010年
龙泽山庄178平830万元
龙泽山庄
崂山区 青大三路
218-79-219-ODM33d8d8w3d
万元
4.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-219-MTc43d8L33dd8jDjjqE=
| 南向 | 8层/共10层 | 2010年
龙泽山庄168平860万元
龙泽山庄
崂山区
219-75-221-ODY3dw3d83d8
万元
5.11万元/㎡
3室2厅 |
225-76-224-MTY43dLjD3d8jjq3d8E=
| 南向 | 8层/共10层 | 2010年