首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科四季花城
7分
即墨区 鹤山路 166号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科四季花城208平200万元
万科四季花城
即墨区
218-73-219-M45j451A451w
万元
9,615元/㎡
4室2厅3卫 |
216-83-232-M451jA4LjDj45jqE=451
| 南北 | 2008年
万科四季花城160平195万元
万科四季花城
即墨区
218-79-224-MTk451145451
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-219-M45T451YwLjDjjqE=451
| 南北 | 2008年
万科四季花城149平140万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路
216-73-218-M45451451TQw
万元
9,396元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTQ5LjDj45jqE451=451
| 南北 | 2013年
万科四季花城143平135万元
万科四季花城
即墨区
218-78-218-MTM451451451
万元
9,441元/㎡
3室 |
222-75-225-MTQ45zLjD445151jjqE=
| 南北 | 2013年
万科四季花城115平96万元
万科四季花城
即墨区
218-74-223-OT45Y451451=
万元
8,363元/㎡
3室 |
217-81-217-MT451451E1Lj45DjjqE=
| 南北 | 2013年
万科四季花城117平85万元
万科四季花城
即墨区
216-73-218-O45451451DU=
万元
7,238元/㎡
3室 |
223-75-231-MTE453LjDj451jqE451=
| 南北 | 2013年
万科四季花城88平69万元
万科四季花城
即墨区
218-79-223-Njk451=44515
万元
7,841元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-230-ODguMOOO451oQ45451==
| 南北 | 2013年
万科四季花城94平68万元
万科四季花城
即墨区
219-73-223-N45jg=454511
万元
7,268元/㎡
3室 |
217-85-222-OT451Qu451MOOOoQ45==
| 南北 | 2013年
万科四季花城97平62万元
万科四季花城
即墨区
216-76-217-N44515145jI=
万元
6,422元/㎡
2室 |
220-74-221-OT45cu451M451OOOoQ==
| 南北 | 2013年
万科四季花城82平60万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路166号
219-78-220-NjA=44515451
万元
7,317元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-217-OD451IuMOOOoQ451=45=
| 东南 | 2000年
万科四季花城80平58万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路166号
219-73-217-N44515Tg=451
万元
7,289元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-222-OD451Au451MOOOo45Q==
| 南向 | 2000年
万科四季花城83平57万元
万科四季花城
即墨区
216-75-218-N45451451Tc=
万元
6,901元/㎡
2室 |
226-87-218-ODM451uMOOOoQ=451=45
| 南向 | 2000年
万科四季花城88.9平55万元
万科四季花城
即墨区
218-78-217-NT451U45145=
万元
6,162元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-216-O451DguOeOO451oQ45==
| 南向 | 2000年
万科四季花城81平55万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路
219-79-220-NTU=44515145
万元
6,771元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-226-ODE45451uMO451OOoQ==
| 南向 | 2000年
万科四季花城85平52万元
万科四季花城
即墨区
217-74-219-NT45451451I=
万元
6,099元/㎡
2室 |
216-73-222-O45451D451UuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年